VistaVisa.ru - визы в азию
 
VistaVisa.ru - визы в азию

Заказать обратный звонок

Контакты + схема проезда в наш офис

Визы по странам

Австралия
Бангладеш
Бахрейн
Вьетнам
Израиль
Индия
Индонезия
Китай
Малайзия
Мальдивы
Монголия
Мьянма
Непал
Новая Зеландия
ОАЭ
Оман
Сингапур
Таиланд
Турция
Фиджи
Филиппины
Шри-Ланка
Южная Корея
Япония
 
Авиабилеты в страны Азии и Океании
 

Свежее на форуме

Нужна туристическая виза для гражданок...
Нужна виза в Бахрейн гражданке...
Вопрос
гостевая виза в Швейцарию
Нужна ли транзитная виза
Мне нужна виза в Оман подскажите как ее...
транзит виза
Что нужно для вылета в Туркменистан?
нужна ли виза
нужна ли виза?
Виза на Шри Ланку
Все темы нашего форума »

 
  Главная / форум / Оформление виз / приглашение в австралию

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата приглашение в австралию
Pages:   1 
22.11.2009 08:39 скажите пожалуйста,что бы поехать на рождество в Австралию по приглашению,сколько времени нужно на оформление визы,какие документы, и на какой срок максимум?
03.6.2010 14:21 Здравствуйте!
Для оформления визы в Австралию нужны следующие документы:
-Новая фотография паспортного образца, цветная или чёрно-белая по вашему выбору.
-Подписанный действующий заграничный паспорт или фотокопии всех его страниц, включая пустые, если нет возможности предоставить оригинал. В паспорте должна быть как минимум одна пустая страница для вклеивания визы.
-Полностью заполненная и подписанная Доверенность на получение паспорта.
-Все предыдущие паспорта или, а при отсутствии оригинальных паспортов, их копии.
Сведения о предполагаемой деятельности в Австралии, включая маршрут путешествия, если таковой имеется.
-Подтверждение вашего финансового обеспечения на время пребывания в Австралии: выписка о состоянии банковского счета, документальные подтверждения имущества итп.
-Для работающих по найму требуется справка с места работы с указанием занимаемой должности, оклада, стажа работы, продолжительности отпуска и подтверждением, является ли отпуск оплачиваемым.
-Для имеющих собственный бизнес требуются документы, подтверждающие его законный характер: свидетельства о регистрации предпринимателя или компании в налоговых органах, сведения о доходах от бизнеса, и документы о наличии любых существенных активов на балансе предприятия.
-Для учащихся необходимо предоставить письмо из учебного заведения с подтверждением статуса учащегося и, если это применимо, то утвержденного срока отсутствия по месту учебы для поездки в Австралию.
-При посещении родственников или друзей - письменное приглашение от них с уточнением, какого рода поддержку они предоставляют: оплата авиабилетов, проживание, финансовая поддержка итп. Если приглашающий оказывает финансовую поддержку, необходимо предоставить документальное подтверждение финансовой состоятельности приглашающей стороны. К приглашению необходимо приложить нотариально заверенные копии документов приглашающего лица, подтверждающие статус постоянного жителя (постоянная виза) или гражданина Австралии (паспорт, свидетельство о гражданстве).
-Для посещения студента, находящегося в Австралии по студенческой визе, необходимо предоставить письмо из учебного заведения, подтверждающее, что приглашающий продолжает обучение и соответствует требованиям курса. Пожалуйста, приложите также копию действующей студенческой визы приглашающего.
-Если заявитель не достиг возраста 18 лет, и едет без сопровождения обоих родителей или опекунов, то вам нужно ознакомиться с дополнительными требованиями для таких случаев на странице: .
-Любые другие документы или сведения, которые, по мнению заявителя, могут иметь отношение к заявлению.

Если заявитель достиг возраста 70 или более лет, он должен представить документы, подтверждающие наличие медицинской страховки на весь период предполагаемого пребывания в Австралии.

Все документы предоставляются на английском языке, либо с заверенным переводом. Срок рассмотрения заявления на туристическую визу составляет 5-10 рабочих дней, личное присутствие в посольстве для подачи заявления не требуется, это может сделать ваш агент.

Пребывание в Австралии.
Срок,на который возможно запросить визу может быть различный.Но окончательное решение по количеству дней пребывание принимает Консул.
С Уважением,визовый отдел.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

 
     
 
 

г. Москва, Ленинский пр-т, д 1/2
Телефон: +7 (495) 783-80-20

© 2006 - 2015 VistaVisa.Ru - визы в азию
хостинг от .masterhost Интернет-статистика Rambler's Top100